Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)» Брянской области

04.03.2020

25-29 февраля 2020 года в г.Брянске проходил IV открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)» Брянской области.


WorldSkills – международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем объединения лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и в мире в целом.


В качестве приглашенного независимого эксперта по компетенции «Предпринимательство» на чемпионат была приглашена проректор по региональному развитию АНО ДПО Среднерусская академия современного знания Корчажникова Виктория Константиновна Вика Носова . Участие в крупных региональных мероприятиях это бесценный опыт взаимодействия с коллегами из сферы профессионального образования.


Благодарим за оказанное доверие Региональный координационный центр «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Брянской области. Коллектив АНО ДПО Среднерусская академия современного знания открыт к сотрудничеству и готов делиться своим опытом и приобретать новый.





« Вернуться