Короновирусу НЕТ

17.03.2020

Друзья!

Мы считаем необходимым поддержать рекомендуемые ВОЗ и Роспотребнадзором меры, чтобы не допустить быстрого распространения коронавируса, которое может привести к перегрузке системы здравоохранения и несвоевременному оказанию помощи как больным коронавирусом, так и людям с другими диагнозами.

Надеемся, наш опыт будет полезен всем!

Академия временно, приблизительно на три недели, отменила проведение всех очных мероприятий, но мы обязательно их реализуем позже, когда угроза инфицирования отступит. Об этом мы будем держать вас в курсе!

Но наша система обучения с применением дистанционных технологий работает!!! И это единственный в сложившейся ситуации способ безопасного обучения! Берегите себя!

В офисах академии уже с 16 марта организовывается дезинфекция дверных ручек и кранов. Закуплены спиртовые салфетки для дезинфекции офисной техники общего пользования. В туалетах уже установлены дезинфицирующие средства с содержанием спирта от 60%. Мы приняли коллективное решение измерять температуру тела, чтобы не было никаких сомнений в отсутствии недомогания!

 

Все сотрудники придерживаются простых правил:

Если есть признаки ОРВИ:

- Сообщить руководителю

- Не выходить на работу в офис (или к клиенту)

- Не заниматься самолечением.

Соблюдаем личную гигиену!

Если расстояние и погода позволяет, мы не используем общественный транспорт - ходим пешком. Лучше опоздать, чем подвергать себя риску.

Про отпуск.

Если запланирован отпуск в странах/регионах с большим числом заболевших коронавирусом, пожалуйста, учтите, что после поездки вы будете направлены на карантин продолжительностью 2 недели. Данная мера предусмотрена Роспотребнадзором, и мы будем обеспечивать ее выполнение вне зависимости от того, получили вы в аэропорту соответствующее предписание или нет.

Вернувшись в Россию, вам надо обратиться на горячую линию Роспотребнадзора и сообщить о своем прибытии.

Желаем всем Здоровья!





« Вернуться