Межрегиональный саммит г. Узловая Тульской области

28.04.2016

     27 апреля 2016 года на базе детского сада №10 г. Узловая (Тульская область) состоялся межрегиональный саммит, в котором приняли участие ректор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современного знания» О.И. Лысенко,  проректор академии по региональному развитию А.А. Болобова, заместитель председателя комитета образования М.С. Кононова и консультант О.Н. Гусарова, Л.П. Матвеева, директор Среднерусской академии современного знания, Узловский филиал.

   60 сотрудников дошкольных образовательных учреждений успешно проходят переквалификацию на педагогические специальности на базе Узловского филиала академии, закрепляя свои теоретические знания в практической деятельности. И этому способствуют практические занятия, организованные на базе детского сада №10. Именно это учреждение официально является базовой площадкой, поскольку здесь созданы самые лучшие условия.

     Нет сомнений в продолжении активного дальнейшего сотрудничества, столь плодотворно сказывающегося на повышение качества дошкольного образования!

    С публикациями в газете "Знамя" г. Узловая, а так же на сайте Комитета образования Узловского района можно ознакомиться по следующим ссылкам:

http://www.znamyuzl.ru/57478-sammit-v-doshkolnom-obrazovanii.html

http://www.ko-uzlovaya.ru/

 





« Вернуться