Новогодний утренник в Новозыбкове

29.12.2016

Вот и в центре детского развития «Радуга детства» 25 декабря для детей г. Новозыбкова состоялось такое новогоднее празднество. Около 70 детишек города вместе со своими мамами и папами, бабушками и дедушками пришли на это красочное мероприятие.

 

Самой первой встретила детишек и их родителей новогодняя елка, украшенная поделками, рисунками и  елочными игрушками, изготовленными самими детьми и их родителями. Каких только поделок там не было: из макарон, из атласных ленточек, из бумаги и ниток, из монеток и пластиковых стаканчиков!

 

А красиво украшенный зал сразу погрузил всех в атмосферу новогодней сказки.

 

Все ребятишки были в восторге от новогоднего представления, в котором участвовали Баба Яга, её подружка – Кикимора, кот Баюн, Снежная Королева и самые главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. В этот день было всё, что является неотъемлемой частью праздника: танцы, которые закружили в своих ритмах всех, угощения, новогоднее представление, заряжающее своими позитивными настроениями всех присутствующих и, конечно же, стихи, подготовленные детьми для Деда Мороза и Снегурочки. А сколько было радости у детей, когда сказочные персонажи стали вручать им подарки!

 

Но главное, в этот день в детском центре царила новогодняя атмосфера чуда, праздника, доброты и улыбок.

 

Организован был такой добрый и сказочный праздник сотрудниками детского центра с участием студентов Новозыбковского филиала НЧОУ СПО Брянский техникум управления и бизнеса.





« Вернуться