Итоговое совещание филиалов АНО ДПО САСЗ

04.07.2017

26 июня 2017 года состоялось итоговое совещание филиалов АНО ДПО САСЗ, успешно реализовавших программы дополнительного образования в 2016-2017 учебном году. 


В числе приглашенных были проректоры по региональному развитию, руководитель и менеджеры отдела развития и рекламы, директора филиалов академии, президент образовательного консорциума «Среднерусский университет» Панарин А.А. 


На совещании были подведены итоги за отчетный период. Секретами успеха делились самые результативные сотрудники академии: Свистунова Д.Н. (проректор по региональному развитию), Корчажникова В.К. (руководитель отдела развития и рекламы), Евдокимова М.А. (директор Щекинского филиала), Линок И.Н. (директор Новозыбковского филиала). В режиме видеоконференции в совещании участвовали Уфимский филиал и Крымская академия современного знания. Руководство академии совместно с президентом образовательного консорциума вручили всем присутствующим благодарственные письма, а также, наградили самых достойных туристическими путевками в г. Санкт-Петербург. Мероприятие прошло в очень теплой и дружественной обстановке и завершилось праздничным фуршетом. Делимся фотоотчетом с этого чудесного мероприятия.





« Вернуться