Онлайн обучение стирает границы и расстояния!

21.02.2019

   
   

Вебинары на сегодняшний день, один из самых удобных способов взаимодействия слушателей и преподавателя или спикера. Онлайн обучение стирает границы и расстояния разделяющие тех, кто всегда хочет быть в курсе актуальных вопросов своей профессиональной деятельности и тех, кто готов делиться этими знаниями.

 

19 февраля Среднерусская академия современного знания собрала профессиональных кадастровых инженеров со всей России на вебинар «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности». Более 70 специалистов от Иркутска до Севастополя собрались послушать нашего спикера – Молоденкова Дмитрия Александровича, заместителя начальника Управления геодезии, картографии, землеустройства и кадастровых работ Росреестра.

 

Богатый опыт, открытость Дмитрия Александровича, его готовность максимально подробно и доступно рассказать о тех нововведениях, которые уже действуют, и о тех, которые планируются в сфере кадастровой деятельности, позволили специалистам получить информацию из первых рук. Это всегда ценно, особенно для удаленных от столицы регионов.

 

Среднерусская академия современного знания благодарит Дмитрия Александровича за конструктивную и интересную встречу, и слушателей за внимание к вебинару и желание быть в курсе самых актуальных событий своей профессиональной жизни!

 





« Вернуться