Добро долетит

18.02.2020

Международный День спонтанного проявления доброты (Random Act of Kindness Day) отмечают во многих странах мира 17 февраля. Это международный праздник, когда все люди совершают добрые дела и делают добро для других.


Среднерусская академия современного знания присоединяется к этой замечательной традиции. Мы желаем добра декупажной ремесленной мастерской для детей, подростков и молодых людей с ОВЗ "Ступени", Благотворительный аукцион "МЯТА" и поддерживаем сбор средств! На деньги, которые мы соберем будут приобретены художественные материалы! Холст, краски, кисти - это то, что поможет детям с ОВЗ расширить свои творческие способности!


Друзья, Вы можете перевести любую сумму на поддержание проекта по ссылке: https://vk.com/blag40?w=app6359087_-159095600 , и ваше доброе дело гарантированно долетит до адресата, ведь вы это сделаете с любовью и без посредников.


А добро и любовь имеют свойство возвращаться! Поэтому, всем неравнодушным, мы дарим вебинар мастер-класс «Декупаж на примере купюрницы» - творческий и полезный в преддверии праздников, ведь вам расскажут, как сделать эксклюзивную вещь практически из чего угодно! Вебинар пройдет 27 февраля с 14.00 до 15.00 по ссылке https://pruffme.com/landing/u136169/tmp1581948590 Присоединяйтесь! Дарить подарки, сделанные своими рукам – приятно!


Творить добро легко!

 





« Вернуться