Как проходит наша акция #учуонлайн!

10.04.2020

Друзья! Предлагаем вашему вниманию небольшой отчет о том, как проходит наша акция #учуонлайн!

 

Очень приятно, что находятся среди вас желающие попробовать себя в новом формате, формате #учуонлайн

6 апреля мы учились распознавать ложь по поведению человека. Максим Дмитриев, эксперт в сфере эмоционального интеллекта и распознавания лжи, профайлер, специалист по подбору персонала в Kontakt InterSearch Russia, поделился своим опытом, профессиональными секретами, и теперь все участники вебинара вооружены знаниями и смогут применять их на практике. Спасибо, Максим!

8 апреля с нами на связи была Светлана Степанова, психолог, коуч, занимающаяся практикой йоги 10 лет. Светлана ввела нас в курс "Здесь и сейчас"! Час, проведенный со Светланой, помог нам расслабиться, прочувствовать свое тело, свои эмоции, получить опыт осмысления того, что мы есть… Светлана, спасибо огромное! И мы надеемся на продолжение наших встреч в онлайн эфире!

А наша акция #учуонлайн продолжается! Если у вас есть желание попробовать себя в онлайн преподавании, или поделится своим опытом, или почитать литературные произведения на онлайн аудиторию, присоединяйтесь к нашим «вебинарным посиделкам»

Делайте репост записи на своей странице #хочувонлайн #некиснутьвизоляции #яволонтер и скорее к нам, на нашу онлайн платформу! Мы вас обязательно найдем и пригласим в эфир!

Вместе мы можем это пережить!

Делаем добрые дела, не выходя из дома!

 

 

Консультация по телефону

8-800-500-14-86 – Россия

8-800-500-79-06 - Калуга, Тула

8-800-500-11-63 – Подмосковье

8-800-550-51-28 - Республика Крым





« Вернуться