Апрель 2020: новые условия работы

06.05.2020

Апрель 2020: новые условия работы

 

Апрель 2020 запомнится нам всем без исключения. Это месяц, когда все попали в новые условия работы. Работы на удаленке, работы в режиме онлайн.

 

Академия выбрала несколько вариантов поддержки своих слушателей и преподавателей.

 

Так как все очные наши мероприятия пришлось отложить, мы активно включились в работу по организации вебинаров, дающих возможность аудитории активно общаться друг с другом.

 

Мы благодарны тьюторам, которые откликнулись на нашу акцию #Учуонлайн, и предложили свои услуги для слушателей академии абсолютно бесплатно. Расписание вебинаров в академии постоянно обновляется, появляются все новые и новые тьюторы, а значит, будут и новые бесплатные вебинары! Подробности на нашем сайте по ссылке: https://www.среднерусскаяакадемия.рф//hochuuchitsjadoma.

 

С другой стороны, в сложившейся ситуации появился спрос на изучение курса «Дистанционные технологии». Вебинары, организованные по просьбе наших партнеров, показали наличие спроса на данную программу. Три дня интенсива  раскрыли секреты успешных онлайн выступлений, запоминающихся онлайн презентаций, выбора онлайн платформ. В итоге академия получила очень интересный видео-контент, который стал частью программы повышения квалификации «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», которую можно изучать в оффлайн режиме в СДО «Прометей». Более подробно с программой можно познакомиться по ссылке: http://педагог.online/tutor, а также записаться на данный курс.

 

Мы работаем для Вас,

Ваша Среднерусская академия.





« Вернуться