1 апреля состоялось открытое заседание педагогического совета

04.04.2022

01 апреля 2022 года на базе Орловской областной научной библиотеки имени И.А. Бунина состоялось открытое заседание педагогического совета на тему: «Включенность детей с особыми образовательными потребностями в систему дополнительного образования: проблемы, пути решения, перспективы».

На мероприятии для педагогов дополнительного образования, организованном МБУ "ГОЦППМСП" были освещены вопросы обеспечения реализации прав детей с ОВЗ и детей-инвалидов на участие в программах дополнительного образования, вопросы внедрения целевой модели развития системы дополнительного образования; педагоги дополнительного образования домов творчества поделились опытом работы с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами в процессе досуговой деятельности.

Директор Орловской академии современного знания (филиал АНО ДПО САСЗ ) Гуженкова Наталья Валерьевна приняла участие в работе Педагогического Совета. В своем выступлении на тему «Система повышения квалификации педагогов дополнительного образования как одно из условий успешного развития детей с ОВЗ» она  рассказала о программах и курсах академии для педагогов дополнительного образования.
 
Подробнее с нашими программами и курсами можно ознакомиться:
по бесплатному телефону 8 (800) 500-14-86
на сайте академии в разделе https://www.среднерусскаяакадемия.рф/sveden/education/eduop/​​​​​​​ 
в группе ВК Среднерусская академия современного знания 
 
 




« Вернуться