4 апреля прошла очная Федеральная научно-практическая конференция

05.04.2022

 04 апреля 2022 года на онлайн площадке АНО ДПО Среднерусская академия современного знания  прошла очная Федеральная научно-практическая конференция «Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования».


В формате живого диалога работали коллеги из Крыма, Московской области, в том числе городов Подольска, Коломны. Обсуждались вопросы формирования у воспитанников и обучающихся в системе общего образования функциональной грамотности - способности использовать постоянно приобретаемые в течение жизни знания, умения и навыки для решения максимально широкого диапазона жизненных задач в различных сферах деятельности, общения и социальных отношений.


Благодарим всех за активное участие в работе конференции, а также интересные и глубокие доклады наших постоянных коллег и партнеров из Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №4» г. Коломна.


По итогам конференции формируется электронный сборник, который будет размещен и опубликован в электронном журнале Вестник образовательного консорциума «Среднерусский университет», интегрированным с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ).

 





« Вернуться