Среднерусская академия современного знания в центре городских новостных сюжетов.

28.09.2022

Среднерусская академия современного знания в центре городский новостных сюжетов. Вот что телекомпания Ника ТВ говорит о нас:
 
«В конкурсе Фонда президентских грантов победила Среднерусская академия современного знания. Выступали в конкурсе с проектом «Быть особым», где обучают и сопровождают родителей детей с особенностями развития. Финансовая поддержка составила более 2,5 миллионов. Благодаря гранту проект расширил свои границы до Орла и Брянска, в результате чего в нём примут участие 60 родителей.
 
До этого он был представлен только в Калуге. О том, какие занятия проводятся и чем они помогли родителям, рассказываем в сюжете."

"Мама Миши очень рада, что ей выпал шанс обучаться в данном центре. Ведь здесь можно заниматься и ей, и ребенку. Упор идет на повышение у Миши эмоционального интеллекта. Мальчик начал играть в шахматы, выучил фигуры, а также начал осваивать компьютер. А Ольга нашла здесь единомышленников и поддержку."

"Среднерусская академия существует с 2013 года, но участвовать в грантах начала лишь три года назад. За это время выиграли 7 раз. «Быть особым» — проект, нацеленный на углубление тех знаний, которые уже дали родителям. А детям развивают аналитическое мышление»"
 




« Вернуться