Наше участие в юбилейном XV Международном конгрессе «Нейрореабилитация-2023»

02.06.2023

1 и 2 июня сотрудники академии Татьяна Лесина и Наталья Гуженкова принимают участие в юбилейном XV Международном конгрессе «Нейрореабилитация-2023».
"Нейрореабилитация 2023" - это профессиональная площадка для специалистов самого разного профиля – неврологов, реаниматологов, кардиологов, психологов, логопедов, врачей ЛФК и ФЗТ, вовлеченных в многоступенчатый процесс реабилитации пациентов при поражениях нервной системы. Ежегодно специалисты встречаются для обсуждения новейших исследований, образовательных программ и основных нормативных документов.
Среди выступающих – представители крупнейших научно-исследовательских институтов, клиник, центров и отделений медицинской реабилитации из различных регионов России и зарубежных стран.
В холле для участников конгресса было представлено новое оборудование для развития успешных практик в области нейрореабилитации.
Сегодня нейрореабилитация – одно из важнейших направлений здравоохранения. Конгресс поможет сформировать комплексный подход к решению задач в данной области.





« Вернуться