Административное совещание директоров филиалов

10.09.2016

7 сентября в Среднерусской академии современного знания состоялось выездное административное совещание директоров филиалов академии, проректоров по региональному развитию. Совещание прошло в форме круглого стола.
В работе совещания приняли участие президент образовательного консорциума «Среднерусский университет» Андрей Александрович Панарин, ректор академии Оксана Ивановна Лысенко, первый проректор Вера Николаевна Забабурина, а также проректоры по развитию регионов, директора филиалов, расположенных в Калужской, Тульской, Брянской, Московской областях и республике Крым. 
Были подведены итоги проделанной работы, намечены перспективные направления дальнейшего развития Академии в целом и каждого филиала в частности. 
 Выступая на совещании, президент образовательного консорциума Панарин А.А.отметил, что Академия, получив совсем недавно лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования, уже достигла определенных успехов в реализации данных программ. Так, например, разработан и функционирует в полном объеме сайт, разработаны и реализуются более 30-ти образовательных программ. Кроме того, на базе Новозыбковского филиала академии открылся первый детский центр, который предлагает различные общеразвивающие программы для детей. Андрей Александрович пожелал Академии и ее сотрудникам успехов и процветания.





« Вернуться