Выставка учебных мест в Подольске

20.03.2017

    В четверг, 16 марта,  в здании администрации Городского округа Подольск состоялась выставка учебных мест учреждений профессионального образования для подростков и молодёжи Городского окурга Подольск, в которой приняли участие лучшие учебный заведения области. В том числе Подольский филиал АНО ДПО САСЗ.

 

   Несмотря на то, что основная цель выставки – выбор будущего учебного заведения, многие молодые люди обращали внимание и на наши программы. Например, такие как «Младший воспитатель, «Продавец продовольственных и непродовольственных товаров», «Оператор ЭВМ» - можно освоить будущим студентам уже сейчас. Кроме того, многих ребят заинтересовала возможность получить два образования по окончанию института.

 

   - В будущем году я заканчиваю факультет экономики, - говорит Ирина Чупилко, студентка АНО ВО МОГИ, - на последнем курсе пройду переподготовку по программе «Финансы и кредит». К окончанию института будет два диплома, что увеличит мои шансы найти престижную работу.

 

   Мы приглашаем абитуриентов, студентов и их родителей пройти у нас обучение по более чем 200 программам. Подробности вы можете узнать по тел. 8 4967 55 59 23, 8 915 431 64 53, по e-mail dpo_podolsk@mail.ru. И ждем вас в субботу, 25 марта в 12.00 на дни открытых дверей по адресу: Подольск, ул.Комсомольская, 1. 





« Вернуться