Партнерство с Международным учебным центром финансового мониторинга г. Москва.

29.01.2019

АНО ДПО Среднерусская академия современного знания (АНО ДПО САСЗ) 9 января 2019 года стала региональным партнером Международного учебного центра финансового мониторинга г. Москва.



Подписанное соглашение дает право Академии не только проводить целевой инструктаж и повышение уровня знаний по программе «Противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», требования к которой утверждены Росфинмониторингом (приказ от 19.07.2011 №250 «Об установлении программы обучения в форме Целевого инструктажа для работников организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом»), но и выдавать Свидетельство установленного образца, подтверждающее прохождение работником обучения по ПОД/ФТ.


Обучать по данной программе в Академии будут аккредитованные преподаватели Международного учебного центра финансового мониторинга г. Москва, специалисты в своих областях, имеющие непосредственное отношение к взаимодействию организаций с Росфинмониторингом.



Мы уверены, что специалисты Среднерусской академии современного знания оправдают оказанное им доверие, и сотрудничество с Международным учебным центром финансового мониторинга продлится не один год.



Следите за событиями на сайте Академии, первые группы будут проходить обучение совсем скоро!





« Вернуться