В Общественной палате Калужской области состоялся брифинг в поддержку солдат и офицеров Вооруженных сил России

05.03.2022

В преддверии Международного женского дня в Общественной палате Калужской области состоялся брифинг в поддержку солдат и офицеров Вооруженных сил России, участников специальной операции на Украине

В брифинге приняли участие председатель Общественной палаты Калужской области Оксана Милованова, председатель комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, поддержке ветеранов Общественной палаты Калужской области, председатель КРО Союз женщин России Антонина Белкина и главный врач Калужской областной клинической больницы Елена Разумеева.


Калужское региональное отделение Союза женщин России выступило с инициативой подписать открытое обращение к землякам в поддержку наших воинов на площадке Общественной палаты Калужской области, и Общественная палата поддержала это решение. К подписанию обращения присоединились женщины всех муниципальных районов и городских округов Калужской области. На сегодняшний день под обращением поставили подписи около 6000 жительниц нашего региона.


- Общественная палата Калужской области присоединилась к обращению, которое были инициировано калужским региональным отделением Союза женщин России. Они выступили с обращением в поддержку решения Президента о проведении спецоперации и, конечно, с обращением, в котором выражается безусловная поддержка нашим военным, солдатам и офицерам, которые сегодня выполняют свой воинский долг. Трудовые коллективы, общественные объединения, все солидарны и единодушны в едином мнении. Мы поддерживаем наших военных, и мы выступаем за скорейшее урегулирование этой проблемы, за мир и справедливость, — высказалась Оксана Владимировна.

 

Ссылка на источник





« Вернуться